Когам ТВ 现场直播

电视频道:Когам ТВ

国家: 哈萨克斯坦

类别: 当地电视

3.4 / 5

7 投票

Когам ТВ 观看流媒体直播

Телекомпания «Когам-ТВ» выходит в эфир в городе Кызылорде с 1999 года. Сегодня потенциальная аудитория нашего телеканала составляет более полумиллиона человек. Наши программы смотрят в Кызылорде и Сырдарьинском, Шиелийском, Кармакчинском районах Кызылординской области.
Телекомпания «Когам-ТВ» оснащена современным цифровым оборудованием, которое позволяет регулярно выпускать в эфир информационные и аналитические программы. Каждый будний день в эфире программа «Шарайна». Дважды в неделю в прямом эфире «Мезгіл мәселесі» с представителями государственных структур, бизнеса, общественных оранизаций, куда каждый из горожан может позвонить, задать вопрос и получить ответ. Мы активно участвуем в общественной жизни Кызылорды, организуем дискуссии и ток-шоу, выпускаем в эфир познавательные программы. Наша телекомпания — куратор в регионе акции «Бессмертный полк».

国家

  • 1961 жылы 28 ақпанда Қазақ КСР Министрлер Кеңесі Павлодар қаласында телеорталық құрылысын салу туралы шешім қабылдады.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Телекомпания «СТВ» (Рахат-ТВ) работает на медиарынке Казахстана практически с первых дней независимости нашей республики. Основное кредо телекомпании, которому она не изменяет на

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Муниципальный телерадиоканал образован в 1998 году. Особое внимание уделяется созданию новостных программ. В 1998 году на «Муниципальным канале» вышел в эфир первый выпуск

    4.3 из 5

    11 голосов