Радость моя 现场直播

电视频道:Радость моя

国家: 俄国

类别: 儿童 电视

4.6 / 5

5 投票

Радость моя 观看流媒体直播

Детский семейный образовательный телеканал "Радость моя". «Радость моя» — так великий русский святой Серафим Саровский обращался к каждому человеку, приходившему к нему.
Эти слова способны отразить не только внутреннее содержание нашего телеканала, но и основную задачу, возложенную на творческий коллектив: донести до зрительской аудитории Радость Любви, Радость Познания, Радость Творчества и Радость Общения.
Практически все руководители и специалисты, работающие на канале – это известные в телевизионном мире люди, за плечами которых не один успешно реализованный проект (например, на канале работает команда, выпускавшая «Спокойной ночи, малыши!»).

国家

  • «Кубань 24» охватывает своим вещанием 95% площади Краснодарского края, а таже территорию республик Адыгея и Абхазия, Ставропольского края и Ростовской области. «Кубань 24»

    4.3 из 5

    11 голосов

  • TV-MIX - независимый российский частный интернет-телеканал. Cигнал канала не кодируется, и не взимается плата за подключение. Вещание эфира TV-MIX одновремено более, чем 170

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Красное ТВ - это творческий проект для объединения всех здоровых оппозиционных сил. Мы работаем для пропаганды левых, гуманистических, коммунистических идей, ради взаимной помощи

    4.3 из 5

    11 голосов