НТРК Ингушетия 现场直播

电视频道:НТРК Ингушетия

国家: 俄国

类别: 当地电视

4.6 / 5

5 投票

НТРК Ингушетия 观看流媒体直播

В 2010 году Главой Республики Ингушетия было принято решение о создании национального телерадиовещания.
С 31 мая 2013 года в режиме тестового вещания канал начал трансляцию на спутнике «Триколор ТВ», официальный запуск состоялся 27 августа 2013 года. Телерадиокомпания активно сотрудничает с телекомпаниями и агентствами всего мира, такими как Reuters, ИТАР-ТАСС, РИА-Новости, ГТРК «Ингушетия», РГВК «Дагестан».
Осуществляются прямые трансляции спортивных и культурно-массовых мероприятий, социального, общественно-политического и развлекательного характера. Для самых маленьких телезрителей ведутся познавательные и интересные программы.
Акцент в вещательной концепции НТРК делается на информационные программы и социально значимые проект

国家

  • «Россия-Культура» (Культура или Россия К) — российский государственный телеканал, входящий в состав ВГТРК. Телеканал о культуре во всех её проявлениях и аспектах — в эфире

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Телеканал 1HD – музыкально-развлекательный канал для истинных меломанов. Первый российский музыкально-развлекательный телеканал, осуществляющий вещание в формате Full HD.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Телеканал «Югра» - крупнейший телеканал УрФО, вещающий в аналоговом, цифровом, спутниковом и кабельном форматах. Программы телеканала «Югра» всегда вовремя выходят в эфир.

    4.3 из 5

    11 голосов